В "Лудорвае" прошла Всероссийская акция "Ночь музеев".
Вечер начался в 19:30 в здании волостного правления.
Первая программа квиз «Авоська, квас и пластинки» собрала 6 команд, готовых побороться за призы от музея. Гости приехали из Ижевска, Чайковского, деревни Лудорвай и села Совхозный.
Участники погрузились в атмосферу СССР, отвечая на вопросы о быте, культуре, музыке и кино советской эпохи.
Благодарим команды "Ласковый май", "Метеор", "Машина времени", "Рублевая колбаса" , "У бабы Кати в деревне" за участие и поздравляем команду "Без ГМО" с победой!
Победители получили по баночке лудорвайского рябинового варенья и посуду. Всем участникам и победителям вручили сертификаты на посещение обзорной экскурсии в музее.
Всероссийская акция "Ночь музеев" прошла в музее "Лудорвай"
Поделиться ссылкой:

