И вновь насыщенные выходные прошли в музее-заповеднике «Лудорвай»!
-В эту субботу музей стал площадкой для съёмок международного научно-этнографического проекта «Свадьбы народов мира: культурное наследие». В объективе в этот раз – традиционная бесермянская свадьба. С нетерпением ждём выхода серии!
-В воскресенье на городской площадке музея весело и уютно прошла праздничная вечёрка в честь Дня пожилых. Все вместе играли в народные игры и танцевали под гармошку талантливых ребят из творческого объединения «Ижевскiй заводъ». А приятным бонусом вечера стали ароматный травяной чай и фирменные «Лудорвайские» перепечи!
-Приближающийся День учителя отмечают в музее-заповеднике самые верные и преданные своему делу педагоги. Так, учителя с Увы собрались на обзорной экскурсии по территории музея, чтобы не только дружно, но и интересно провести этот день!
Приглашаем и Вас, Друзья! Нам есть, чем Вас удивить!
#Лудорвай #выходные_в_музее #мероприятия #ДеньПожилых